Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) "Zauber der Verehrung" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, handcolorierte Lithografie, E. A., Blattformat ca. 70 x 50 cm, lose SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst FUCHS*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |